top of page
Поиск
  • Фото автораAlena Demyanenko

Ecole Lesage Level 3

Обновлено: 29 июл. 2021 г.

26.03 - 06.04.2018


Бесподобный и роскошный уровень.

Почувствуйте роскошь от кутюр глазами, сердцем. Настоящие, яркие эмоции наполняют от прикосновения к прекрасному и утонченному.

В работе новые материалы. Совершенный дизайн и безупречное чувство стиля. Выверен каждый миллиметр для создания шедевра в искусстве вышивки



Уровень, в который добавляются техника создания объема-настил, работа с сутажом, сложная и кропотливая техника "вермишель", работа с хлопковыми нитями с эффектом шелка. В работе винтажные и современные материалы.


В этом уровне вышивка состоит из двух одинаковых частей (т.е. все элементы по 2 шт). Дизайн этой вышивки был задуман для выполнения симметричных аппликаций. В школе решили, что в процессе обучения выполняется только одна часть, вторая для самостоятельного повторения. По желанию можно это сделать параллельно во время прохождения этого уровня или уже дома для закрепления результата. А можно оставить на память не вышитый дизайн :) Все на ваше усмотрение. Но однозначно, если в ваших планах гулять по Парижу (что и было частью моего путешествия), лучше ограничиться одной частью вышивки.


Я выполнила только одну часть, но сейчас планирую повторить вторую и обе вышивки поместить в раму как шикарный результат работы о прохождении 3 уровня











Недавние посты

Смотреть все
bottom of page