top of page
Поиск
  • Фото автораAlena Demyanenko

Ecole LESAGE Ameublement 1

Обновлено: 27 июл. 2020 г.

Ecole LESAGE Interior

21.10.2019 - 15.11.2019


Передо мной стоял выбор после прохождения шести уровней программы Haute Couture, закончить два последних из блока или взять что-то новое. Два последних уровня из блока Art Embroidery сложные и идут на отработку полученных знаний в предыдущих шести уровнях, поэтому их я оставила на будущее. Что бы непременно вернуться и насладиться процессом создания роскошных по своему дизайну вышивок.


Я приняла решение - пройти уровни интерьерной вышивки! Два уровня очень разные по степени сложности. Совершенно потрясающие, очень сильно отличающиеся от уровней по вышивке для высокой моды. Это очень мощное испытание. Совершенно по-другому работаешь с материалами.


Совет! Не беритесь за эти уровни без уверенного владения крючком и достаточного уровня в вышивке. Это очень все непросто! Если вы приехали за результатом, а не просто прослушать лекции.

В первом уровне вам понадобится много времени на домашнюю работу. Кропотливая и очень интересная работа со льном, сутажем, с нитками cotton perle DMC. Прекрасные приемы работы с нитками, для создания причудливых узоров. Работу по степени сложности можно отнести к средней, просто за счет того, что она большая, работы предстоит в ней выполнить много.


Секрет моего успешного окончания этого уровня пока я была в Париже на обучении - я приложила максимум усилий! Это ежедневный огромный труд. Я горда тем, что я закончила эту работу, находясь еще в школе, это так же порадовало всех моих педагогов. Я надеюсь, им есть чем гордиться.










90 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page