top of page
Поиск
  • Фото автораAlena Demyanenko

Ecole Lesage Level 2

12-23.03.2018

Вы не можете оставить школу после первого класса, этого будет не достаточно. Так же и в вышивке, вы почувствуете, что этого не достаточно и каждый новый уровень как глоток свежего воздуха, будет наполнять вас знаниями и желанием продолжать. Продолжать жить, любить, вышивать!


"Frise"

Одна из самых трудоемких по времени выполнения работ, я такого точно не ожидала. Сейчас я, имея опыт, могу поделиться и посоветовать использовать любую свободную минуту для вышивки. Порой приходилось наверстывать упущенное по ночам.




Вся информация о программе обучении и стоимости на сайте школы http://www.ecolelesage.fr/en/#lecole

Это аккредитованное учебное заведение. После обучения вы получаете аттестат, это дает возможность трудоустроиться в любое ателье мира. Престиж школы выходит далеко за пределы Парижа и Европы. Это признанный мировой дом искусства вышивки, связанный с громкими именами мира от кутюр.


Вам предлагают на выбор несколько программ, остановимся и отдельно рассмотрим их:

- 2 полные программы, состоящие из 8 уровней каждая. Вы выбираете блок из 8 уровней, это 264 часа обучения.

По правилам школы вы можете сменить программу обучения (со старой на новую или наоборот) после прохождения первых 4 уровней. Окончив 8 уровней одной из этой программ вы получаете 100% профессиональные знания в искусстве вышивки.

-150 часов HAUTE COUTURE это одна большая работа. После окончания этой вышивки, вы можете взять 7 и 8 уровни одного из блоков, о которых я писала выше. Я знаю, многие прерываются в обучении и растягивают ее на несколько месяцев с перерывом. На само деле это очень сложная и трудоемкая работа.


#Paris и не смотря на все сложности так хочется выделять время для прогулок по городу. Надо только мудро подойти к планированию своего расписания.





64 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page